Без рубрики

Книга «Дети из рода старинных магов» и 15.12.21 мой первый розыгрыш

Добрый вечер, дорогие читатели, скоро увидит свет новая книга «Дети из рода старинных магов» которую в напечатанном виде и с моим автографом можно будет выбрать в качестве приза. Ведь завтра вечером 15.12.21 в 17:00 по MSK я проведу свой первый розыгрыш в прямом эфире в группе  vk.com/sofikoralova, участвуя в розыгрыше вы сделаете мне Новогодний подарок и вдохновите на новые истории. Будет разыграно 3 приза: печатная книга и два моих фото для вас с пожеланиями. Любая ваша покупка – это огромная поддержка моего творчества, вклад в благотворительность и благодарность ?10% от прибыли с продаж книг я буду отправлять в приют для бездомных собак и кошек
Обращаю Ваше внимание, что Вы можете поблагодарить меня простым переходом по рекламе которая Вас заинтересует по ходу чтения этой главы: не игнорируйте её, пожалуйста. Благодаря Вашей поддержке я продолжаю творить.

Для участия в розыгрыше нужно купить любую мою книжку и отправить мне подтверждение на эту почту ответным письмом. Одна покупка = одна книга = один шанс, можно иметь неограниченное количество шансов.

А также мои книги можно купить или написать отзыв на ЛитРес litres.ru/sofiya-koralova

Победителя я уведомлю сама, а запись с результатом розыгрыша будет сохранена в группе ВК  Желаю всем удачи и приятных покупок. Обращайтесь ко мне за помощью если что-либо непонятно. Благодарю за любую поддержку.


Будьте здоровы! С уважением, София КораловаМОИ КНИГИ ТУТ
Копирование статьи разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав"
 Благодарю за поддержку: просмотр рекламы, репосты   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Копирование разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ