Мистические истории читать бесплатномистикамистические истории из реальной жизни читать

После пятидесяти жизнь только начинается. Глава 38

Глава 38

Обращаю Ваше внимание, что Вы можете поблагодарить меня простым переходом по рекламе которая Вас заинтересует по ходу чтения этой главы: не игнорируйте её, пожалуйста. Благодаря Вашей поддержке я продолжаю творить.

Зоя теперь точно знала, что за приворот и заказчики и исполнители будут наказаны. В понедельник с утра Она приготовила шефу кофе и постучалась в кабинет.

Начало. Предыдущая глава 

— О, Зоя Николаевна, спасибо. Только подумал о том,  что сейчас кофейку бы выпить. Проходите, садитесь.

Она села напротив. Чувствовалось, что у шефа накопилось несколько вопросов, и он не знал, с чего начать. Начала она:

— Николай Львович, если вас интересует ваш друг, скажу, что приворот делала профессионал. Мне удалось все снять и, надеюсь, если конечно, вы сделали все так, как я инструктировала, его жизнь поменяется. Хотелось бы, чтобы я его снова встретила в течение недели и сделала закреп.

— Спасибо, Зоя Николаевна. Мы сделали все, как вы инструктировали. Он проспал до середины следующего дня, свечи догорели. Его мама все утилизировала. А жена с вами рассчиталась?

— А вот о жене я хотела поговорить с вами. То, что она отнеслась ко мне, как …не хочу и выражаться, но она меня спросила, смогу ли я сделать на Даниила новый приворот. А ведь это его точно убьёт или сведёт с ума. Он что, настолько богат, что эта женщина хотела так быстро стать вдовой?

— Увы, у него стремительно развивающаяся компания. Немного он подпортил свои дела, когда он был под воздействием, но что Веруньчик такая…не подумал бы. А что делать в этом случае? Если вы ей отказали, она же будет искать.

— Да, приводите его ко мне на диагностику хотя бы раз в месяц. Она не думает, что будет с её дочкой, — ответила Зоя.

— Спасибо вам, Зоя Николаевна. Вы знаете, он вчера до конца дня даже не вспомнил о своей новой даме. Надеюсь, все будет хорошо.

Читать дальше и бесплатно новые рассказы Софии Кораловой https://koralova.ru/newsletter

После обеда позвонил Саша и отчитался, что с ним все в порядке, Марина куда-то пропала, но ему абсолютно всё равно. Единственное, о чем сейчас жалеет, что его невесту уже не вернуть. Она очень обижена на него, но не объяснять же ей, что он был не в себе. Всё равно не поверит.

— Саша, эта девушка была вам не по судьбе, я просмотрела. Вы встретите ещё свою половинку. Загляните ко мне, как договаривались, чтобы я сделала закреп.

После работы в агентстве она поехала в салон. Она зашла в своей новой шубе и видно было, что девочки её оценили, в смысле шубу. Шубу она оставила в гардеробе для сотрудниц. Сегодня пациентками было две пожилые женщины —  лет по 65-68. Они поинтересовались, отрастут ли волосы у них, но Зоя их успокоила, сообщив, что волосы отрастут, но могут отрасти не седые, а их настоящие, правда времени это займет чуть больше, чем у всех.

Из девочек, выводящих прыщи, одна была с небольшим горбом. Странный такой горб — не сколиоз, а как жировик большой. Но девушка была молодой, лет 20. И прыщи у неё уже были гнойные.

— Уважаемый Дом, что с девушкой такое, я могу ей помочь? — обратилась она мысленно к своему Дому.

— Положи на неё руку, лучше на то, что тебя беспокоит, отозвался Дом.

Зоя так и сделала и почувствовала, что под рукой что-то как бы зашевелилось.

— У неё там мелкие червячки. Это такой вид порчи. Если девушка согласится, можешь поучиться и снять. И тебе хорошо для обучения и ей, ведь они могут в позвоночник попасть.

Зоя вышла за девушкой в коридор и спросила:

— А давно это у вас на спине?

— Уже два года. Обследовались, рентген делали, узи, сказали — жировик. Резать не стали, позвоночник рядом. А что, вы и это можете? Чирьи почти прошли. Вот так помажете и всё?

— Ну что вы, девушка. Тут помазать не получится, тут серьезно поработать будет нужно. Но если надумаете, я могу это вывести. Это уж ваше желание.

— У меня есть, кому интересно горбатой ходить. Но можно, я дома переговорю с родителями и дам ответ?

— Конечно, поговорите. Если надумаете — сообщите, — ответила Зоя.

В салон вошёл Саша. Он полностью изменился, другой взгляд, другая, свободная, походка. Зоя попросила его подождать, пока она все закончит, затем пригласила его в кабинет, закрыла дверь, провела последние манипуляции.

— Ну всё, вы полностью свободны. Не пытайтесь наладить отношения с Кристиной, ни к чему хорошему не приведёт это. Она будет помнить измену всю жизнь, и все равно вы разведётесь. И не смейтесь над некрасивыми девушками, они очень обидчивы. А Марина своё получила.

Домой Зоя шла пешком. Мороз был небольшой, шуба тёплой и лёгкой. Зоя подумала, что с новой зарплаты купит себе сумочку под эту шубу. Настроение было отличным. Мелкие снежинки мягко ложились на мокрый асфальт и образовывали целый рой вокруг уличных фонарей. Она купила в кондитерской недалеко от дома парочку пирожных — себе и Михею. Просто побаловать.

— Ну что, рассказывай, как там твои первые клиенты себя чувствуют? — спросил Дом, как только Зоя переоделась.

— Нет, чтобы спросить, как там я, а ты, уважаемый Дом, заботишься только о клиентах, — пошутила Зоя.

— Зоя Николаевна, судя по твоей ауре, у тебя всё отлично, ты так и светишься, — отозвался Дом.

— И с клиентами отлично, вот сегодня первому закреп делала, второй на днях зайдет. И шеф уважать стал. Так что это за порча такая, с червям? Даже не слышала о такой.

— У человека могут быть разные паразиты под кожей, принесённые и естественным путём, например, при укусе комара или других кровососущих  переносчиков. Но это совсем другая форма. Они не могут достигать таких размеров, как у той девушки и могут быть уничтожены официальной медициной при помощи приёма препаратов внутрь. Правда, вместе с ними травится и сам человек, но это уже детали.

Здесь подселяют червяков при помощи магии. Зачем — это другой вопрос, наверное отомстить хотели за что-то. Ну, как обычно. Выводятся они как и при снятии любой другой порчи со своими дополнениями. Кстати их выявить обследованиями не могут. Хорошо, что встречается такая порча очень редко. Но вот — для того, чтобы ты научилась и это убирать, тебе подсунули такого пациента. Любят тебя высшие Силы, хотят сделать из тебя настоящего специалиста, — голос Дома звучал очень серьезно.

— Ладно, ужин, повяжу свитер, нужно заканчивать его. И будем учиться. Михей, я тебе пирожное также взяла. Сейчас угощу, — крикнула она домовому.

Пришли документы от зятя — приглашение и билет на самолёт. Завтра она отнесет всё в посольство. Поговорила с доченькой, сказала ей, что она все отнесёт, а там уж на их усмотрение. Анну взвешивали, вес набирает нормально.

С утра зашёл Даниил и Зое пришлось попросить шефа выйти на минут 10 из кабинета. Когда она все сделала, Даниил ей сказал:

— Спасибо вам. Я видел всё, что вы делали и что выходило из меня. Но хочу сказать, что мне повезло, что вы мне встретились. Я хотел бы с вами сотрудничать, вопросы разные бывают. Надеюсь, не откажете. Естественно, это будет наша маленькая тайна. Согласны?

— Согласна, но не хотела бы, чтобы хоть одна живая душа об этом знала. Я ведь узнаю, если вы проговоритесь. Вы звоните мне, мы встречаемся и решаем наши вопросы. Но предупреждаю, я не делаю ни порчи, ни приворотов — ничего такого, что может пойти на вред. Только снимаю, предсказываю и подобное.

— Понял, не думаю, что мне захочется кому-то вредить таким способом. Значит, договорились.

Копирование статьи разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав"
 Благодарю за поддержку: просмотр рекламы, репосты   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Копирование разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ