мистические истории читать бесплатнопочитать что нибудь интересноерассказ о ведьмеРассказы о магии

После пятидесяти жизнь только начинается. Глава 54. Книга 2.

Глава 54.

Обращаю Ваше внимание, что Вы можете поблагодарить меня простым переходом по рекламе которая Вас заинтересует по ходу чтения этой главы: не игнорируйте её, пожалуйста. Благодаря Вашей поддержке я продолжаю творить.

Как и договорились Зоя с Владимиром на следующей неделе он созвонился и отдал дочке Зои готовый амулет. Внешне он был просто небольшим кулоном из золота, который она могла носить постоянно, не вызывая ни у кого вопросов. Решили не дожидаться, пока она отлучит Анну от груди, а одеть его дочери заранее. Он созвонился с ней и когда она гуляла с дочкой в парке, принёс и сам одел ей кулон. Муж, естественно, спросил, откуда подарок.

Начало. Предыдущая глава 

— Так мама в прошлый раз подарила. Ты разве забыл? Ой, а я же тебе забыла сказать, — ответила она, моргая невинными глазками.

У Зои на этот раз понедельник начался, хотя почти год у неё в понедельник всегда была куча дел и плюс разные проблемы. Но, как говорят, ещё не вечер. Сразу после обеда позвонил Андрей и попросил консультацию.

— Ну, если несложная, приходите на работу, если много бумаг, давайте встретимся в кафе, — ответила она.

— Встретимся в кафе после работы. Поговорить нужно, — ответил он.

— Хорошо, тогда я предупрежу, что задержусь, — ответила Зоя. Она поняла, что дело будет идти о родственниках его жены.

Он встретил Зою, как всегда, у проходной и они пошли к стоянке автомобилей. Он не стал рассказывать в машине свои проблемы, хотя Зоя уже их знала.

У его жены была сестра, симпатичнее и моложе своей сестры на 8 лет. Она была разведена и имела ребёнка. Но характер имела веселый, в компаниях на неё всегда обращали внимание, но замуж никто не звал. Возможно, не решались из-за ребёнка, возможно виной был слишком, как на кого-то веселый характер. И вот неожиданно Андрей на неё, как говорят, «запал».

Андрей рассказывал все это Зое, правда, о том, что он уже несколько раз изменил жене с ней, он не рассказал. Зоя, промолчав, начала разговор, который был не простым. И она давно перешла в разговоре с Андреем на ты.

Читать дальше и бесплатно новые рассказы Софии Кораловой https://koralova.ru/newsletter

— Андрей, у тебя проблема с этой женщиной. Ты, конечно же, предохранялся, но на днях она заявит, что беременна от тебя. Ты понимаешь, что я сделала тебе защиту и её приворот на тебя не подействовал в полной мере, раз ты до сих пор не переехал к ней. Ты помнишь Лору, с которой у тебя были когда -то проблемы? Светлана решила также пойти этим же путём и напоить тебя приворотным зельем. Немного ей удалось пробить защиту, достаточную для того, чтобы ты с ней начал спать. У тебя дочь взрослая, почти. И ты не бросишь же женщину, у которой от тебя ребёнок, правда?

Андрей покраснел, а Зоя продолжала.

— Но это не твой ребёнок и это точно. Она встречается с твоим водителем. С тебя опять нужно будет снимать приворот. И мой совет — родите с женой ребёнка. И посмотри на неё другими глазами — она твоя пара на этой земле, она столько тебе прощает. Я могу изготовить для неё молодильное зелье. Ну как молодильное — лицо станет моложе. А в остальном — ты сам. Ты когда с ней по душам говорил? Ты когда её в кафе водил? А вот Светку водил, а она не стоит и мизинчика твоей жены.

— Я понял, я виноват.

— Да, ты виноват, дал повод, а дальше Света сама начала стараться, на твои доходы позарилась. Но теперь учти, отплата ей будет суровая. Будем снимать приворот?

— А как же? Но вам, Зоя Николаевна, нельзя же, вы сами говорили.

— Ну вас не сильно и взяло, хочу сказать, если бы сам повод не дал, вообще бы не коснулось. Но и у меня знакомая есть, она завтра сделает все, как нужно и одним днём. От тебя нужно место, где пройдет ритуал и место, где ты отоспишься и не будешь принимать посетителей. Можешь и дома, только поговори с женой, чтобы завтра ни маму, ни сестру в квартиру не пускала.

— Ну этим всем я могу обеспечить, — пообещал Андрей.

— И ещё — с Аделаидой Марковной нужно расплатиться. Это мне ты и так платишь ежемесячно.

— Да не вопрос, это и так понятно. Где мы встречаемся?

— Завтра после работы у моего дома. Отвезёшь её на место и привезёшь, — ответила Зоя.

— Я очень благодарен вам, что вы всегда приходите на помощь. А когда вы уходите в отпуск?

— Через месяц, но я всегда на связи. Я же уже как бы в ответе за тебя и постараюсь всегда помочь.

Он отвёз Зою домой и договорились завтра встретиться, а Зоя сразу попросила Лилит связаться с Аделаидой Марковной и если та не занята, завтра почистить её друга.

Аделаида Марковна всегда была готова помочь Зое да и лишними деньги не бывают. Поэтому ровно в 18.30 во вторник Андрей посадил эту даму себе в машину. А в среду Зоя начала готовить омолаживающее зелье для жены Андрея. Ну как омолаживающее — сделать лицо свежее и избавить её от самых глубоких мимических морщин. Это будет достаточно, чтобы она и её сестра стали внешне выглядеть почти ровесницами. Потом решила дать ей выпить зелье, которое она применяла для восстановления после снятия порчи и увеличить густоту волос. Вот и всё.

Зоя хотела позвонить Инне Викторовне и попросить её дать возможность принять свою пациентку, но потом передумала и попросила Николая Львовича, который часто оставался после работы в своём кабинете, разрешить принять тут после работы свою знакомую. Тот даже не задумываясь, дал согласие.

Лена, жена Андрея, не понимала, зачем её пригласили в это агентство, да ещё и муж привез сам. Сказал, что это будет для неё сюрприз. И действительно, когда через полчаса она взглянула на себя в зеркало, она была удивлена тем переменам, которые произошли с её лицом. Она даже недоверчиво потрогала своё лицо.

— А через 2 дня у вас начнут отрастать дополнительные волосы. И вот выпейте ещё этой водички. А сами чаще улыбайтесь. Вы же очень симпатичная женщина. Это муж решил немного вас порадовать, надеюсь, ему удалось? — Зоя немного слукавила, но Лена сейчас выглядела очень счастливой. После всего Андрей отвез её в кафе, что с ним давно не случалось. И Зоя была очень рада. Любила она делать людям приятное, особенно, если те заслуживают.

Николай Львович был молодец, он ни разу даже не выглянул из своего кабинета, пока Зоя занималась с Леной.

К пятнице Зоя приготовила на субботу заливное из свиных языков, сделав две тарелочки. Холодец она не любила, он обязательно должен быть с чесноком, а его запах ей не нравился. А вот заливное с долькой вареного яйца и веточкой петрушки  — самое то. А ещё она сделала запеканку творожную. Жаль, не было домашнего творога. Что-то её вторую пятницу потянуло на кулинарные изыски. Она даже задумалась над этим.

— Наверное, привыкать стала к семейной жизни, — решила она.

Запеканка мужу очень понравилась. И хотя она была не маленькая, он доел все и даже собрал все остатки со стенок. До заливного дело не дошло, оставили на ужин, а на обед они опять отправились в Португалию, решив, что морской воздух очень полезен будущему малышу.

Копирование статьи разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав"
 Благодарю за поддержку: просмотр рекламы, репосты   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Копирование разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ