Копирование статьи разрешено только с письменого разрешения автора. В противном случае Вы можете быть привлечены по Ст 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав"
Без рубрики

Отзывы читателей

Очень рада Вашим отзывам — они согревают и открывают второе дыхание для того что бы продолжать творить в этот сложный период. Для того чтобы оставить отзыв напишите комментарий и после модерации он появится на этой странице. Также  имеется страничка отзывов в моей группе ВК https://vk.com/app6326142_-75940583 Ваш отзыв будет прикреплен на стене группы, придавая силы на создание новых творений

Вы можете поддержать моё творчество. Даже 30 рублей - это вклад в развитие творчества!

Реклама и сотрудничество [email protected] Карта сбербанка 5228 6005 8681 4701

8 комментариев для “Отзывы читателей

  • Благодарю, София. Вы мастер увлекать. Хорошо, что есть возможность прослушивать рассказы. Здоровья Вам и процветания)

    Ответ
  • Здравствуйте. Читаю «После 50 жизнь только начинается»
    Очень давно ничего так не увлекало, я в восторге, прочла «запоем» все главы трех книг. Так жду продолжения! У Вас безусловный дар писательский, да и, судя по книге, не только этот. А книга, конечно, не для всех, но те, к кому она должна прийти, такие, как я, от Души благодарят Вас за нее, много в голове проясняет.
    Еще раз благодарю, с нетерпением жду продолжения и желаю Вам всего самого доброго. Будьте счастливы ❤️?

    Ответ
  • Большое Спасибо за Ваше Творчество? Очень-очень Давно не читала такого Интересного и Увлекательного Произведения??? С Нетерпением Жду Продолжения??????????????????

    Ответ
  • Огромное спасибо за ваши разноплановые рассказы читаю на одном дыхании.. тут подумала — хочу и материально поблагодарить… «Кофе для музы». Спасибо большое вам

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Копирование разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ