мистические истории из реальной жизни читатьмистикаМистические истории читать бесплатно

После пятидесяти жизнь только начинается. Глава 36

Глава 36

Обращаю Ваше внимание, что Вы можете поблагодарить меня простым переходом по рекламе которая Вас заинтересует по ходу чтения этой главы: не игнорируйте её, пожалуйста. Благодаря Вашей поддержке я продолжаю творить.

Зое было интересно, как же себя повела брошенная жена, от которой муж ушёл к другой, хоть и не своей воле. Ведь  и у неё аналогичный случай был. Ей же подруга прямым текстом всегда выговаривала, что тут не обошлось без применения магии, не мог он вот так всё бросить. Но в Зоином случае она сама уже настолько устала от мужа — пьяницы, что была готова на все, лишь уйти от него.

Начало. Предыдущая глава 

Но судя по внешнему виду друга и клиента Николая Львовича, которого звали Даниилом, он не был пьяница и не похож на какого-то ветреного мужчину.

— Ну и что сказала жена? — спросила Зоя, которой было очень интересно.

— Я сам с ней поговорил, начал издалека. Конечно, она сначала и говорить о Данииле не хотела. Чувствовалось, что муж её очень обидел. Но я объяснил всё, сказал, что дам ей денег, чтобы она с вами рассчиталась. Сказал, нужно, чтобы она именно заказчиком выступила. И я рассчитал правильно — она согласилась. Но поставила условие — чтобы муж не знал об этом. Мол, если в нём останется чувство к ней, пусть он сам его проявит. А спасти его она согласна. Только его нужно отвезти ко мне на дачу и там все провести, он не согласится сам прийти в салон.

Зоя задумалась.

— Дача жилая?

— Да, мы там все праздники отмечаем, на Новый Год туда собираемся.

— Нельзя в жилую. А баня у вас есть? Натопите слегка — там и займусь. Но обязательное условие — я ночевать должна у себя дома.

— А что, муж ревнивый? — пошутил Николай Львович.

Читать дальше и бесплатно новые рассказы Софии Кораловой https://koralova.ru/newsletter

— Нет, муж не ревнивый, но это условие для меня обязательное. — Твердо ответила Зоя.

— Хорошо, тогда завтра с утра я вас заберу, а вечером привезу в Москву, — согласился директор.

После работы она сразу поехала в салон, там уже снова её ждали девушки и женщины. Она делала все по порядку, когда вышла в вестибюль, увидела там Александра, который был бледный и весь напряжённый.

— Саша, не волнуйтесь, все будет хорошо, у нас с вами все получится. Сейчас девушки уже уходят, ещё минут 10 и всё.

— Мне кажется, она догадалась о чем-то. Хотела меня сегодня после работы встретить. И меня начало очень к ней тянуть, прямо сил нет.

— Значит, добавляет ещё. У неё Дар есть и сильный, жаль, не на то его тратит. 10 минут сможете выдержать? — спросила Зоя, не желая применять к нему подавление воли. Это сейчас было бы некстати.

— Думаю, смогу, — ответил Александр и его взгляд показывал сильнейшую тоску. А вот завтра он точно бы не пришёл по доброй воле.

Через 10 минут Зоя вышла к нему и практически за руку привела его в кабинет. Снимать приворот было тяжело, Марина была самоучка, но чувствовалась Сила.  Кроме этого, она действительно сегодня добавила в его напиток своего варева.

Ведьма не закрыла от Александра свои действия и он видел, как из его рта лилась черная смоляная жидкость, видел, как выходил черный дым густой паклей и как Зоя сжигала эту паклю. Она специально показала ему, что в нём сидело, чтобы он не сомневался. Когда все закончилось и он выблевал чистую воду, его охватила сильная слабость.

Зоя отвела его на кушетку и дала отлежаться, пока сама убирала все следы своей работы в кабинете. Затем быстренько помыла пол и привела парня в чувство. Напомнила ещё раз, чтобы отключил телефон и уехал в гостиницу.

— Спасибо вам, — поблагодарил её Александр и положил несколько красных бумажек на стол.

— Не усни в такси, в понедельник загляни на 5 минут, поставлю закреп, — предупредила она.

Она успела восстановить свои силы, когда Саша спал, и теперь поехала домой. Пешком идти она не стала.

— Ну как все прошло? — хором спросили у неё Дом и Лилит, как только она зашла домой и сняла пальто.

— Вроде нормально, правда, Саша вырубился почти сразу. Я его привела в себя и отправила на такси в гостиницу. Позвонить ему не могу, он должен был отключить телефон. Честно, сама больше боялась, чем он. Девушка сама с даром и сама наложила приворот, а с утра добавила.

— Была с даром, — отреагировала Лилит.

— А теперь что, Дар пропал? — переспросила Зоя.

— Зоя Николаевна, она получила сейчас такой откат, что вряд ли выживет. А если выживет, то никогда этим заниматься не будет. Ты очень сильно её приложила и система тебя поддержала. Защиту ты сделала себе сильную, она и сейчас чувствуется, надеюсь, и на Саше такая же. Всё, что ты сняла, ударит по ней с силой, которая будет больше её в 7 раз. Это ответ на твой вопрос. И она, скорее всего, знала, на что она идёт, ответила Лилит очень жёстко.

— Понятно, завтра с утра я отправляюсь в Подмосковье снимать приворот с второго мужчины. Мне обещали, что вечером буду в Москве.

— Я надеюсь. Но старайся всё делать в салоне, — ответил Дом.

— Мужчину по другому не уговоришь оторваться от женщины, — объяснила Зоя.

Она приняла очищающий душ, проверила свой запас сил, затем села ужинать. После ужина она с вечера собрала сумку, проверила запас свеч, трав и всего необходимого.

— Зоя Николаевна, расскажи, как ты провела обряд. Хочу знать, всё ли ты правильно сделала. И завтра, как я понимаю, у тебя будет другой вид порчи, сделанный профессионалом. Любая мелочь, неучтённая тобой, может по тебе же сразу и ударить. Главное, ты далеко и я не смогу помочь, хоть ты и будешь звать, — обратился к ней Дом.

Зоя все повторила, Дом сказал, что всё сделала она правильно, без сучка и без задоринки. Затем Зоя ещё минут 20 повязала и легла спать. С утра она встретилась с Николаем Львовичем на остановке, там уже сидела Инна Викторовна и они поехали. Дороги не были сильно загружены, все желающие уехали ещё в пятницу.  Как только подъехали к дому, директор сразу пошёл топить баню. Вскоре подъехала вторая машина, потом, за ней третья. Во второй сидела бывшая жена Даниила, в третьей Даниил со своей мамой.

Пока разделись — переоделись, заварили чайку попить, который на местной воде был очень вкусный, баня прогрелась. Туда быстренько отправилась Зоя приготовиться. Ну и попросить банного провести обряд, мол, больше негде. Оказывается, Даниила привезла мама. Она, попросила его сесть за руль и отвезти её на дачу к её старым друзьям, так как неважно чувствовала себя.. Бывшая жена попросила Зою снять с Даниила приворот и уже собралась уезжать.

— Подождите пару часов, отвезёте меня в Москву, — попросила Зоя. Затем она взяла мужчину за руку, посмотрела ему внимательно в глаза и повела за собой.

Да, в этом случае чувствовалась рука профессионала. Пробить защиту того, кто делал и отдать ей назад то, что она сделала, было не так и просто. А тем более закрыться так, чтобы её не нашли. Опять мужчину рвало черной слизью, болотом. Сделано было на совесть. Но Зоя была сильнее и у неё всё вышло, хотя и дольше времени прошло, чем в первый раз. Сегодня скоро принять душ не получалось, она не хотела мыться в дорогу, поэтому, как и посоветовал ей Дом, просто переоделась во все чистое.

Даниил спал, Зоя дала дальнейшие инструкции, главные из которых — сутки без связи и домой только завтра вечером.

Бывшая жена уже ждала Зою в машине.

— Ну что он? Сняли с него этот, как его….приворот.

— Да, сняла. Девушка его заказала у профессиональной ведьмы, которая на этом специализируется, — ответила Зоя.

— И что теперь? — допытывалась жена.

— Теперь он будет такой, каким был до приворота.

— А вы можете сделать мне приворот на него, чтобы он ко мне вернулся?

— Во первых, приворот — это очень плохо, будете страдать не только вы, но и ваши дети не проживут нормальную жизнь, пока ваш грех не искупят. Вы этого хотите? Во вторых, ваш муж долго не протянет, особенно если это второй приворот.  В третьих, если он ваша судьба — он к вам вернётся. В четвертых и это главное — я этим не занимаюсь. Сделать проще, чем снять и те, кто накладывает, снять не могут в большинстве своём. Зачем мне этой гадостью руки марать?

— Понятно, — сказала жена, достала из бардачка приготовленные деньги и передала Зое.

— Положите на сидение, я сама возьму, — предложила Зоя.

Жена подвезла её до ближайшей станции метро и высадила.

 

Копирование статьи разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав"
 Благодарю за поддержку: просмотр рекламы, репосты   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Копирование разрешено только с письменого разрешения автора. Ст 146 УК РФ